Кольца с Драконами

Кольцо – это самая любимая драгоценность Дракона, если не считать инкрустированного оружия. А кроме того, кольцо – это символ воды, а дракон 2012 года как раз водяной. Именно поэтому кольца можно и нужно дарить на этот Новый год. Особенно те, которые изображают символ года или его часть.

Кольца с Драконами в качестве новогодних подарков хороши и в серебре, и в золоте, и платине – тут все зависит от дарителя и адресата. Главное, чтобы подарок был от души, а вид дракона не вызывал чувства тревоги. Единственное замечание: кольцо с драконом нельзя дарить, делая предложение руки и сердца. Дракон не любит делить хозяйку (хозяина тоже) ни с кем, так что для помолвки лучше выбрать что-то более подходящее.

Золотое кольцо с драконом – идеальный подарок любимой женщине, с которой уже много прожито и пережито. Также это хороший подарок давнишней подруге. А вот любимой девушке или молодой жене лучше преподнести кольцо с какой-то частью дракона, например с сердцем (оно может быть из драгоценного камня), с глазом или крылом. С другой стороны, если вы не верите в магию Дракона, то выбирайте в подарок такое колечко с Драконом, какое вам приглянется. То же касается других ювелирных украшений с драконами.

Серебряные кольца с изображением Дракона тоже отлично подойдут в качестве подарков. И если Драконов в золоте лучше дарить давнишним спутницам или подругам, то для серебряных нет в этом плане преград. Зато есть другое условие: женские кольца с драконами, сделанные из серебра, не должны быть агрессивными. Пусть изображения дракона будут нейтральными, милыми и даже смешными, только не злыми. Поскольку серебряные украшения с драконами имеют огромное влияние на душевное состояние того, кто их носит. А зло и агрессия могут очень быстро завладеть владельцем и испортить всю его жизнь.

В принципе, любые кольца с драконами можно дарить на Новый 2012 год, но если вы хотите, чтобы владелец вместе с подарком получил мудрость, удачу и долголетие Дракона, то подарите кольцо с его изображением и его же камнем. Как мы помним, камень дракона – аметист, именно из него сделано сердце мифического зверя. И часть сердца, заключенная в металле (серебре, золоте или платине) – это настоящий магический символ, приносящий своему владельцу все блага этого мира!