Где купить кольцо с бриллиантом 1 карат

Одно из самых желанных и излюбленных украшений особенно восхищающее и тревожащее сердца, как прекрасных женщин, так и мужчин — это кольцо с бриллиантом. И этому факту достаточно много причин, кольцо всегда служило символом богатства и власти и определяло статус человека в обществе, именно с этим украшением связано романтическое предложение руки и сердца, кольцо с бриллиантом также является и мощнейшим оберегом для носящего его человека. Кольца, украшенные бриллиантами, вызывают восхищение и особый трепет.

Даже самое простенькое кольцо в котором бриллиант 1 карат это непревзойденное по красоте изделие, к которому трудно остаться равнодушным.

Если вы решили приобрести такое украшение, то непременно загляните в интернет-магазин. Здесь, каждое кольцо уникально, имеет свой характер, свою ауру, свои капризы. Бриллиантовые кольца магическим образом будоражат сердца женщин. Сила магической энергии заключённая в бриллианте велика настолько, что может сделать своего обладателя баловнем судьбы и полностью изменить его жизнь. По гороскопу, для всех представителей огненных знаков этот камень, который рождён в огненных недрах земной тверди, является надежным спутником жизни и оберегом обладающим громадной защитной силой.

Магазины предлагают огромный выбор колец с бриллиантами разнообразных моделей на любой вкус. Здесь бриллианты в золотых и серебряных оправах искусно сделанные ювелирных дел мастерами приобретают особые магические свойства. Такие бриллиантовые кольца, просто являют собой шедевры ювелирного искусства. Обратите особое внимание на изысканность колец, в которых сверкает бриллиант 1 карат.

Современный дизайн колец с бриллиантами удивляет разнообразием форм и вариантов. Вы сможете подобрать себе кольцо с одинарными вставками из бриллиантов любой величины и цвета, или кольцо, где бриллианты вставлены в ряд или в несколько рядов, игра света в гранях и переливы оттенков которых превращают их в сказочные украшения.

В интернет-магазине «IsraDiamond» представлены бриллианты различных форм и цветов. Чтобы вам было легче ориентироваться при выборе украшения, хочу рассказать, очень кратко, основные свойства бриллиантов.

И так, бриллиант имеет 3 параметра: цвет, прозрачность и огранка.

Сначала давайте поговорим об огранке бриллианта.

Если бриллиант имеет более сложную искусно сделанную огранку, он должен стоить гораздо дороже. Если же он выполнен в более простой манере, то его цена будет ниже. Как правило, форма таких бриллиантов круглая. Изумрудная огранка ценится намного выше и более желаема, и иногда даже стоит дороже, чем круглый вариант.

Квадратная огранка больше пользуется спросом и ценится соответственно выше, чем круглая.

Теперь поговорим про цвет. Очевидно, что чем чище бриллиант, тем больше он ценится. Если же он более желтый или вообще бесцветный, тем, скорее всего, он будет стоить меньше.